От автобусной остановки одновременно в одном направлении отошли автобус и пешеход Скорость автобуса равна 35 км скорость пешехода равна 5 километров час Какое расстояние будет между ними через 0,2 часа

+5
Ответы (2)
  1. 23 октября, 03:29
    0
    35*0,2=7 км проедет автобус за 0,2 часа

    5*0,2=1 км пройдет пешеход

    7-6=6 км будет между ними расстояние через 0,2 часа
  2. 23 октября, 05:34
    0
    35-5=30 км/ч скорость удаления

    30*0,2=6 км - ответ