Найдите периметр:

(б) квадрата со стороной, равной 2, (7) см

(в) прямоугольника со сторонами, равными 25,6 см и 34,3 см

+2
Ответы (2)
  1. 27 января, 08:28
    0
    Б) P (квадрата) = 2.7 * 4 = 10.8 cм

    В) P (прямоугольника) = 2 * (25.6 + 34.3) = 119.8 cм
  2. 27 января, 09:20
    0
    P (квадрата) = 2,7+2,7+2,7+2,7=10,8 см

    P (прямоугольника) = 2 (25,6+34,3) = 119,8 см