124-24 (480:x-56) = 28 решить пример

+5
Ответы (1)
  1. 24 ноября, 09:15
    0
    124-24 (480:х-56) = 28

    -24 (480:х-56) = 28-124

    -24 (480:х-56) = - 96

    480:х-56=96/24

    480:х=4+56

    480:х=60

    х=480:60

    х=8