Чему равно значение вырожения - 23*19 + (-19) * (-27)

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 15:01
    0
    Сначала умножим - 23 на 19 = - 437

    Потом - 19 умножим на - 27 = 513

    Теперь - 437+513 = 76
  2. 10 августа, 15:10
    0
    -23*19=-437

    -19*-27=513

    -437+513=76