7 x = 9 найти корень уравнения

+4
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:11
    0
    7 х=9

    х=9/7

    ответ: 9/7

    ...
  2. 17 декабря, 12:21
    0
    Только если так: 7+x=9

    x=9-7

    x=2

    7+2=9