Упростите выражение (4-7) x-3 (4-7) - 6

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 21:43
    0
    (4-7) x-3 (4-7) - 6=4 х-7 х-12+21-6=-3 х+3=3 (-х+1)