каждый человек съедает в день около 200 г хлеба сколько хлеба съест семья из пяти человек за год.

+4
Ответы (2)
  1. 13 декабря, 06:58
    0
    200*5=1000 г. хлеба

    1000*365=365000 г или 365 кг
  2. 13 декабря, 08:27
    0
    200 г*5=1000 г=1 кг в день

    1 кг*365=365 кг в год съедает семья из пяти человек