Сколько кг: в 10 доле ценьтнера; в сотой доле тонны; в 20 доле метра; в 25 доле метра

+1
Ответы (1)
  1. 16 июля, 21:02
    0
    1/10 ц=10 кг (100:10) 1/100 т=10 кг (1000:100) 1/20 м=5 см (100:20) 1/25 м=4 см (100:25)