Запиши верные равенства, используя числа 13,8,6,5,7,14

+3
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 10:29
    0
    7+6=13

    5+8=13

    6+8=14

    14-13+5=6

    14-13+6=7

    14-13+7=8