Решите уравнение 3,6-2,5 равно 1,2 х+2,3

+1
Ответы (2)
  1. 21 мая, 08:48
    0
    3.6-2,5=1,2 х+2,3

    1,1-2,3=1,2 х

    -1,2=1,2 х

    х=-1
  2. 21 мая, 10:14
    0
    3.6 - 2.5 = 1.2 х + 2.3

    1.2 х = 3.6 - 2.5 - 2.3

    1.2 х = - 1.2

    х = - 1

    Ответ: х = - 1