Вычислите значения выражения - 1350: (-45+20) + 605 помогите

+2
Ответы (2)
  1. 25 января, 04:29
    0
    -45+20=-25

    -1350:-25=54

    605+54=659
  2. 25 января, 05:49
    0
    -45+20=-25

    -1350: (-25) = 54

    54+605=659