Завезли 470 кг картофеля 1 й день продали 23% картофеля сколько кг кортофеля продано

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 06:05
    0
    470/100*23=4,7*23=108,1

    Ответ: 108,1
  2. 20 мая, 06:35
    0
    1). 23%=0,23. 470*0,23=108,1 тн картофеля продано в 1-й день