В первом магазине 1 тонна кортофеля каждый день продают 120 кг, а во втором магазине 8 ц кортофеля каждый день продают по 80 кг. Через сколько днем в первом магазине будет меньше кортофеля чем во втором?

+4
Ответы (1)
  1. 26 ноября, 17:46
    0
    1 т=1000 кг

    8 ц=800 кг

    120-80=40

    120/40=3

    120*3=360

    80*3=240

    1000-360=640

    800-240=660

    ответ через три дня