В школе 77 пятиклассников 3/7 всех пятиклассников Поехали на экскурсию в музей а остальные пошли в театр сколько пятиклассников пошел в театр.

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 01:05
    +1
    1) 77*3/7=33 (пят-ка) поехали в музей

    2) 77-33=44 (пят-ка) поехали в театр

    Ответ: 44 пятиклассника поехало в театр.
  2. 7 июня, 03:08
    0
    44 т. к 77*3/7=33 77-33=44