Записать десятичную дробь в виде обыкновенной: 3,04

4,075

5,050

+3
Ответы (2)
  1. 4 июля, 04:30
    0
    3,04 = 3 4/100 = 3 1/25

    4,075 = 4 75/1000 = 4 3/40

    5,050 = 5 5/100 = 5 1/20
  2. 4 июля, 04:38
    0
    3 4/100

    4 75/1000

    5 50/1000