сократите дроби рациональным способом 11/22,10/25

+4
Ответы (2)
  1. 27 января, 16:21
    0
    11/22=1/2

    10/25=2/5

    я думаю что так
  2. 27 января, 20:04
    0
    11/22=1/2, (делим на 11)

    10/25=2/5, (делим на 5)