Х+48=169-75 как решить такое уровнение

+2
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 17:04
    0
    Х+48=169-75

    Х=169-75-48

    Х=46
  2. 28 февраля, 20:03
    0
    X+48=169-75

    x+48=94

    x=94-48

    x=46