Решил уравнение (x-28) * 187=50864

+5
Ответы (2)
  1. 16 апреля, 12:36
    0
    (х-28) * 187=50864

    х-28=50864:187

    х-28=272

    х=272+28

    х=300

    Ответ: х=300
  2. 16 апреля, 14:22
    0
    (x - 28) * 187=50864

    187x-5236=50864

    187x=56100

    x=300