За 6 кг хозяйка заплатила 204 рубля. Сколько рублей она заплатит за 5 кг таких яблок

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 04:23
    0
    1) 204:6=34 (руб) - за 1 кг яблок

    2) 34*5=170 (руб) - за 5 кг яблок

    Ответ: 170 руб