За сахар яйца и муку хозяйка заплатила 200 рублей за яйца она заплатила 60 руб а за сахар на 30 рубле дороже сколько хозяйка заплатила за муку?

+3
Ответы (1)
  1. 10 сентября, 22:47
    0
    1) 60+30=90 (р.) - стоит сахар. 2) 90+60=150 (р.) - стоит сахар и яйца. 3) 200-150=50 (р.) - Ответ: 50 рублей стоит мука.)