Найди значение выражений 16-7+4,16+4-7,22-5+8,22+8-5

+1
Ответы (2)
  1. 11 сентября, 00:01
    0
    16-7+4=13

    16+4-7=13

    22-5+8=25

    22-5+8=25
  2. 11 сентября, 01:03
    0
    Ответ 16,16 если неправильно и звенит просто я новичек