За день мимо станции прошло 2 скорых скорых поезда и 6 товарных. Только 3 поезда на этой станции остановились. Сколько поездов прошла мимо станции без остановки?

+4
Ответы (2)
  1. 13 сентября, 20:18
    +1
    1) 2+6=8

    2) 8-3=5

    ответ 5 поезда прошло мимо
  2. 13 сентября, 21:36
    0
    6+2=8 (всего поездов)

    8-3=5 (кол-во не остановившихся поездов)