X-8,2 приX=1,1X=5,8; x=3 целых1/4

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 05:23
    0
    Х-8,2

    если х = 1,1 то, 1,1 - 8,2 = - 7,1

    если х=5,8 то, 5,8 - 8,2 = - 2,4

    если х=3 целых1/4 то, 3 целых1/4 - 8,2 = 11,45