Решите по действиям 1518-15•18+1815:15=?

+2
Ответы (2)
  1. 6 апреля, 10:52
    0
    1) 15*18=270

    2) 1815/15=121

    3) 1518-270+121=1369
  2. 6 апреля, 13:04
    0
    1518-15*18+1815:15=1369

    1) 15*18=270

    2) 1815:15=121

    3) 1518-270=1248

    4) 1248+121=1369