54 см, 720 см, 9 дм, 6 см, 15 дм, 200 см, 345 см, 25 дм. Дополните или убавьте до 1 м

+5
Ответы (2)
  1. 11 октября, 18:45
    0
    В 1 м=100 см

    54+46=100 (см)

    720-620=100 (см)

    Если в 1 дм=10 см, то 10 дм=100 см

    6+94=100 (см)

    В 15 дм=150 см

    150-50=100 (см)

    200-100=100 (см)
  2. 11 октября, 19:12
    0
    + 46

    - 620

    10 дм = 1 метр

    + 94 см

    - 5 дм

    - 100 см

    - 245 см

    - 15 дм