Помогите решить

1212/3 1612/2 4072/8

1212/4 1616/4 4072/4

1518/3 1242/6 4263/7

1518/2 1242/5 9530/5

+3
Ответы (2)
  1. 25 июля, 21:26
    0
    1212/3=404

    1212/4=303

    1518/3=506

    1518/2=759

    1612/2=806

    1616/4=404

    1242/6=207

    1242/5=248.4

    4072/8=509

    4072/4-1018

    4263/7=609

    9530/5=1906
  2. 25 июля, 21:56
    0
    404 806

    303

    506

    759

    дальше на калькуляторе посчитай