Скобка открывается 315 х 3 - 179 х 4 скобка закрывается отнять 65 плюс 768 равно

+5
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:59
    0
    (315*3-179*4) - 65+768 = 932

    1) 315*3 = 945

    2) 179*4 = 716

    3) 945-716 = 229

    4) 229-65 = 164

    5) 164+768 = 932
  2. 6 июня, 06:55
    0
    (315*3-179*4) -65+768 = 932

    1) 315*3=945

    2) 179*4=716

    3) 945-716=229

    4) 229-65=164

    5) 164+768=932