Упростите выражение 39m - m + 5m и вычислите его значение, если m = 20

+2
Ответы (2)
  1. 7 июня, 11:39
    0
    39 м - м + 5 м = 43 м

    м = 20

    43 * 20 = 860
  2. 7 июня, 12:00
    0
    39m-m+5m=43m

    43*20=860