Найдите значение выражение 2|3 у при у 1, 1,5, 9, 10

+4
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:40
    0
    2/3*1=2/3

    2/3*1,5=1

    2/3*9=6

    2/3*10=20/3=6 2/3