Из суммы чисел 32 и 44 вычесть 32

+5
Ответы (2)
  1. 28 февраля, 20:23
    0
    Решение

    (32+44) - 32=76-32=44
  2. 28 февраля, 22:30
    0
    32+44-32=44 как то так