Реши уравнения:a:69-754=48

+4
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 18:23
    0
    A:69-754=48

    a:69=754+48

    a:69=802

    a=802*69

    a=55338
  2. 24 сентября, 18:30
    0
    А: 69-754=48

    а: 69=48+754

    а: 69=802

    а=802*69

    а=55338

    55338:69-754=48 вот так скорее всего