Вычислите значение выражения наиболее удобным способом:

1) 47*632+632*53;

3) 754*324-754*314;

4) 37*46 - 18 * 37 + 37*72;

+1
Ответы (1)
  1. 17 сентября, 07:00
    0
    1) (47+53) * 632=63200

    3) (324-314) * 754=7540

    4) (46-18+72) * 37=3700