Реши уравнения а*5=0; c:6=2; 45:x=1

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 15:02
    0
    с: 6=2 45:x=1 а*5=0

    с=6*2 x=45*1 а=5*0

    с=12 x=45 а=0

    ответ: с=12, x=45, а=0