1) упростите выражение (3x-3) (3x+3) - 3x (3x+3)

2) найдите его значение при x=2.6

+1
Ответы (2)
  1. 1 июня, 16:19
    0
    (3x-3) (3x+3) - 3x (3x+3) =

    =9 х²-9-9 х²-9 х=

    =-9-9 х

    при х=2,6

    -9-9*2,6=

    =-9-23,4=

    =-32,4
  2. 1 июня, 18:05
    0
    Держи ...