Количество берёз в роще - 20, что составляет 1014 всех деревьев. Сколько деревьев в роще?

+5
Ответы (2)
  1. 12 октября, 13:21
    0
    20%=0,2

    1014/0,2=5070 (деревьев) в роще
  2. 12 октября, 15:16
    0
    Значит. x это березы они составляют 20%так. так 1014 это сто процентов. следовательно x=1014 * 20:100=202.8