У оли 13 к, у Вали на 6 к меньше, сколько карандашей у вали

+1
Ответы (2)
  1. 18 августа, 21:35
    0
    13-6=7 (к)

    ответ: 7 карандашей у Вали.
  2. 18 августа, 21:51
    0
    13-6=7

    ответ 7. у вали 7 к