Длина прямоугольника 91 м, это на 6 м больше его ширины. Найди периметр и площадь прямоугольника.

+5
Ответы (2)
  1. 23 июня, 13:17
    0
    A-91 м

    b - на 6 м.

    Pпр-?

    S-?

    91-6=85 м-b

    Pпр - (91+85) * 2=352 м

    S=91*85=7735 м

    ответ = S-7735 м Рпр-352 м
  2. 23 июня, 15:26
    0
    1) 91-6=85-ширина

    2) 85+91=176 - периметр

    3) 85 х91=7735 - площадь