Периметр квадрата в два раза больше периметра прямоугольника Чему равна длина стороны этого квадрата если длина сторон прямоугольника равна 4 сантиметра и 2 сантиметров

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:52
    0
    1. (4+2) * 2=12 (см) периметр прямоугольника 2.12*2=24 (см) Ответ периметр-24 см