Решите уравнение (|х|-1) (2-х) = 0

+4
Ответы (2)
  1. 23 октября, 15:00
    0
    (|х|-1) (2-х) = 0

    1) |х|-1=0

    x=1 или х=-1.

    2) 2-х=0

    х=2.

    Ответ: 1, - 1, 2.
  2. 23 октября, 16:57
    0
    (|x| - 1) (2 - x) = 0

    |x| - 1 = 0

    2 - x = 0

    x = 1

    x = - 1

    x = 2

    x1 = - 1

    x2 = 1

    x3 = 2