1) х+260=800-240 2) х+400=2500-800 3) 380-х=310-130 4) 800-х=100-300

+5
Ответы (1)
  1. 7 июля, 16:16
    0
    1) х+260=560 2) х+400=1700 3) 380-х=180 4) 800-х=-200

    х=560-260 х=1700-400 х=380-180 х=800 - (-200)

    х=300 х=1300 х=200 х=1000