Реши систему уравнений {a=4

2a-b=15

+2
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 08:52
    0
    2*4-b=15

    b=-7 a=4 понятно!
  2. 28 декабря, 10:16
    0
    A=4

    2a-b=15

    2*4-b=15

    8-b=15

    b=8-15

    b=-7