Найдите корень уравнения 32 х-46=40

+1
Ответы (2)
  1. 27 марта, 13:34
    0
    32 х-46=40

    32 х=40+46

    32 х=86

    х=86/32

    х=2 11/16

    ответ. 2 11/16
  2. 27 марта, 16:10
    0
    32 х=40+46

    32 х=86

    х=86:32

    х=2,6