Упростите выражение (66+x) - 53

+2
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 13:09
    0
    (66 + x) - 53 = 66 - 53 + x = 13 + x
  2. 27 декабря, 13:13
    0
    Если не ошибаюсь 66-53+х