Задача в первой коробке 8 конфет а в другой наполовину меньше дети съели третью часть всех конфет Сколько конфет съели дети

+1
Ответы (1)
  1. 3 мая, 23:31
    0
    Во второй коробке 8/2=4

    В двух коробках 8+4=12

    Дети съели 12*1/3=4

    Ответ: 4 конфеты