Помогите по алгебре (x+10) это всё в квадрате = (x-9) это тоже в квадрате

+1
Ответы (1)
  1. 8 марта, 09:07
    0
    Х^2+20x+100=x^2-18x+81

    х^2+20x+100-x^2+18x-81=0

    38x+19=0

    38x=-19

    x=-1/2