Пешеход двигаясь со скоростью 6 км ч за 2 часа обошел участок квадратной формы Найди площадь данного участка

+3
Ответы (1)
  1. 25 марта, 15:10
    0
    Вначале найдет расстояние (равное периметру)

    6 км/ч*2 ч=12 км

    Р=4 а

    а=3

    S=a^2=3^2=9 (км^2)