Длина участка прямоугольной формы 50 м а ширина 30 м 1/4 площади участка юннаты посадили клубнику а в остольной овощи сколько кваддратных метров занято клубникой

+4
Ответы (1)
  1. 4 февраля, 23:03
    0
    1) 50*30=1500 (м) весь участок

    2) 1500:4=375 (м) засажено клубникой

    3) 1500-375=1125 (м) засажено овощами

    Ответ: 1125 метров