Раскройте скобки и найдите выражение: - 13,96 - (-15,87-2,51) =

+5
Ответы (1)
  1. 8 октября, 23:41
    0
    -13,96 - (-15,87-2,51) = - 13,96 - (-18,38) = - 13,96+18,38=4,42