Объём воздуха в школ. актов. зале шириной30 м и длиной50 м составляет10800^м. Найди высоту зала.

+3
Ответы (1)
  1. 12 марта, 09:16
    0
    V=a*b*c

    a=50 м

    b=30 м

    V=10800 м^3

    c = 10800/50/30=

    верно ли дано условие?