Сколько в 25 метрах квадратных коробок плитки 60*60, если в коробке 17 штук?

+1
Ответы (1)
  1. 13 ноября, 13:58
    0
    60 см=0,6 м

    Площадь одной плитки 0,6*0,6=0,36 кв. м.

    Площадь плитки из одной коробки 0,36*17=6,12 м

    для покрытия 25 кв. м. требуется 25/6,12=4,09 коробок плитки